Барселона-Реал: 5:1 видео голов (28 октября). Суарес делает хет-трик

Барселона — Реал Мадрид  5:1.

Голы:

Барселона: 11 мин. — Коутиньо (1:0); 30 мин. — Суарес (2:0); 75 мин. — Суарес (3:1); 83 мин. — Суарес (4:1); 87 мин. — Видаль (5:1).

Реал: 50 мин. — Марсело (2:1)

На 11-й минуте Фелиппе Коутиньо с передачи Хорди Альбы забивает гол в практически пустые ворота. Смотрим видео.

На 28 минуте Варан сбивает в штрафной площади Куртуа Суареса, и арбитр после просмотра эпизода указывает на «точку». Приговор на 30 минуте реализует сам пострадавший — Куртуа угадал направление удара, но Суарес пробил точно в нижний угол ворот. Это 2:0.

Прошла комбинация у Реала. Марсело отдал на Бэйла в центр, тот — на Бензема, Карим перевел направо, на Васкеса, тот прострелил во вратарскую, мяч попал к Марсело, тот принял его на грудь и расстрелял ворота с 5 метров. 2:1!

Атаку начал Дембеле после перехвата мяча, мяч был направлен направо Серхи Роберто, тот навесил в центр на Суареса, который с 12 метров «погладил» мяч головой, после чего круглый угодил аккурат в правую «девятку» ворот Куртуа. 3:1!

Суарес делает хет-трик. Барселона перехватила мяч, Суарес вышел один на один с Куртуа и технично перебросил бельгийца. 4:1.

Видаль забивает головой пятый гол в ворота Реала.  Усман Дембеле прошел по левому флангу от боковой к штрафной, легко обыграл Начо и набросил мяч в центр штрафной, где находился Видаль в гордом одиночестве, Артуро не составило труда смачно вколотить сферу в угол ворот бедного Куртуа. 5:1.